Все о мотоциклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мотоциклах » Мотокупипродайка. » Останавливали Вас Полицейские на мото?


Останавливали Вас Полицейские на мото?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

менты раньше останавливали несколько раз. судя по всему - из чистого любопытства. конечно спрашивали "документы есть?". когда отвечал, что есть и начинал их доставать, то махали рукой типа не надо, и начинали спрашивать сколько прет сколько жрет. когда говорил шо прет 120 - сразу теряли интерес =)

0

2

я б еще понял если бы спорт...
откровенно думал что чоперы и туристы никого не волнуют

0

3

не. скорее это было в местах, где останавливали 8 из 10. и проще было остановиться и рассказать несколько слов за мотоцикл, чем нарваться на тотальный шмон или случайную пулю...

0

4

еня не останавливали уже лет пять или больше. Остановку за нарушение правил не считаю - было пару раз.
На мотоцикле не останавливали ни разу за 3 сезона.
Неделю назад остановили в пригороде Вены: два часа ночи, съехали с хайвея и немного блуканули; за рулем была жена без документов (забыли в Киеве). Местная полиция никакие доки не проверяла - как-бы невзначай глянули на виньету и расказали как выехать на хайвей - ни права ни доки на машину их не интересовали.

0

5

На Харьковском КПП Песочин. Там знак СТОП и тянучка. Я тогда Стид только взял и к нему еще не привыкши был, а он тяжелый, валкий на малых скоростях и я не шибко ловко в этой тянучке ним управлял. Тормознули, подумали может неадекват какой едет. Оказался адекват.

0

6

В пятницу ехал по Богатырской, а там адская пробка из-за дтп, ну и я аккуратненько объезжал пробку по разделительному газону (он весь засохший там) ))) И перед самым светофором, на пересечении с Полярной, стоят копы и оформляют ДТП. Думал, сейчас остановят, но нифига, заулыбались, я им рукой помахал, они в ответ кивнули и все. Я съехал на дорогу в 20ти метрах от них, и остановился на светофоре, никто ко мне не подошел.

0

7

на чопперах не ездил - не знаю. африка - норм.

0

8

Vikkin пересел на Honda Steed (215 кг) после Yamaha YBR (130 кг). При таких вводных она конечно валкая. А вообще, у чоппера центр тяжести ниже чем у дорожника или высокой Африки (   ) и он устойчивей. Плюс угол наклона вилки (и как следствие длинный вылет) в пользу устойчивости. Маневренность с ростом скорости страдает, но мы об устойчивости говорим.

0

9

На малых пробочных скоростях - очень валкие и сцукотяжелые. Это я как попробовавший НЕ чопераст говорю.
А еще очень тяжелый руль.

0

10

наверное дело не в высоте и весе, а в неудобной посадке. я уже не говорю о маневрировании стоя, но даже просто привстать и в пробке пройти - практически нереально.

0

11

В свете вопроса сабжа, мне бы хотелось спросить.
А сейчас полицейские вообще кого-нибудь останавливают? А то мне кажется, что они начинают действовать только увидя экстренные ситуации.

0

12

С ГАИшниками пару лет назад анекдот был. Еду по Окружной, стоят два ГАИшника. Классический пузатый ГАИшник общается с водителем фуры. Худой ГАИшник меня тормозит. Останавливаюсь, ещё не успел снять шлем и достать документы, пузатый отворачивается от дальнобойщика и говорит напарнику, дословно: "Ну і на...й тобі той мотоцикл? Нам протоколи треба!" Я на месте чуть не упал вместе с мотоциклом

0

13

вроде как изменения в ПДД готовят - мотоциклы смогут по этой волшебной полосе ездить

0

14

Питання ради інтересу) а таке як допустим електроскутер без блях або електровел який чимось нагадує мопед можуть тормознути якшо без номерів? І чим чревато?

0

15

Если до 3 Квт, то это не механическое транспортное средство.
страница

0


Вы здесь » Все о мотоциклах » Мотокупипродайка. » Останавливали Вас Полицейские на мото?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно