Все о мотоциклах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о мотоциклах » Мотокупипродайка. » Мотобрюки с кевларом. Типа индпошив


Мотобрюки с кевларом. Типа индпошив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть мотобрюки Held Tomaso. Купил на Louis.de
Пользовался редко, а когда проехал в них 5660 км за 10 дней, то понял почему пользователи Louis дали им всего 3 звезды - хлипкие они и начали расползаться на швах.
Решил купить новые мотоштаны. Хочу с кевларом.
У нас дорого, у китайцев на ясно что с качеством и размером.
Надо шить самому!
Заказал на Amazon джинсы Dickie повышенной плотности и на размер больше обычного. Цена $19,99. Доставка почти на шару.
Портниха за 300-500 грн обещает сделать внутренние «карманы» на коленях под наколенники и пришить кевларовую подкладку.
С кевларом было сложнее всего - у одних нет, другие неделями не могут принять предоплату.
Сегодня купил в кусках 37х60 см баллистический кевлар. Цена 10 грн за лоскут (50 грн квадратный метр). Я взял аж на 150 грн. Положу в три слоя.
Перед покупкой тестировал на одном лоскуте. Ножницы не взяли; острый нож режет не более 20% длины полоски, да и то на одном слое; тер об асфальт - следы видны, но не протерлось; зажигалка за 15-20 секунд тоже не взяла.

0

2

Пан має час і натхнення 

У мене одяг замовляти зовсім погано виходить  . Тільки примірка

0

3

Ранее я заказал достаточно много брюк и заказать еще одни проверенной модели не проблема.
А сходить в ателье в соседнем доме это совсем просто.
Но результат ИМХО того стоит.

0

4

А выкройку и пришивку подкладки просто скопируешь с луис-штанов?
Интересен опыт, как его кроить и шить, этот кевлар, раз он такой прочный.

0


Вы здесь » Все о мотоциклах » Мотокупипродайка. » Мотобрюки с кевларом. Типа индпошив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно